Роза в колбе
Живая роза в стеклянной колбе, которая будет радовать вас на протяжении 5 лет. Это живая роза, обработанная глицерином, за счет чего она может так долго не вянуть. Роза находится под стеклянной колбой, это не ваккум, колбу можно снимать и трогать розу, ведь тактильные ощущения у нее, как у свежесрезанной.
Многие молодые люди предпочитают дарить своим дамам цветы. Но как грустно наблюдать, как вянут прекрасные букеты... Только представьте, как будет приятно вашей жене, девушке, маме, бабушке, или сестре или другому близкому человеку получить такой подарок! Подарив ей розу в колбе вы как будто откроете ей сказку - ведь этот подарок будет почти как тот восхитительный цветок в старом добром, всеми любимом мультфильме "Красавица и Чудовище"!
Каждая девушка в свих мечтах - принцесса. Всем хочется внимания, заботы, удивительных дел и сюрпризов, как в сказке. Удивите её таким прекрасным подарком!
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2018 02:24
Номер: 1674223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 769 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей