Соляная (Солевая) лампа Скала Техно, вес 2-3 кг
Солевая лампа Скала Техно весом 2-3 кг отлично подойдет для небольшого помещения площадью около 8-12 квадратных метров. Данная лампа имеет в своем дизайне редкую черту. В отличие от большинства подобных солевых светильников на больших деревянных подставках, основой для модели Соляная лампа Скала Техно служат компактные пластиковые ножки, благодаря которым создается впечатление что «каменный» плафон стоит на поверхности сам по себе.

Красноватая подсветка – одна из наиболее красивых и гармоничных. Такой свет дают только пакистанские или, как их чаще называют - гималайские лампы.

Пласты каменной соли, из которых сделаны их плафоны датированы Кембрийским геологическим периодом. Предгорья Гималаев на севере Пакистана - это единственное на Земле место где добывают розовые и темно-красные кристаллы каменной соли.

Оттенки плафонов из соли от бледно-розового до грязно бурого получаются, когда кроме основы соли – натрия хлорида, в составе примесей имеется калия хлорид, который и порождает прожилки красных расцветок. Соляная лампа Скала Техно относится в первую очередь к декоративно-лечебным светильникам, создающим гармонию в световом оформлении дома. Для лечебного эффекта рекомендуемая длительность работы таких светильников, как правило, составляет несколько часов. Постоянная длительная работа светильника из гималайской соли нежелательна, так как при работе воздух насыщается не только отрицательными ионами кислотных составляющих, но и положительными частицами примесей. Инструкция для каждой конкретной модели подскажет, как правильно использовать светильник.

Солевые лампы - отличный подарок для украшения и создания оздоровительной атмосферы в небольшой комнатке. Упаковка лампы – цветная коробка

Упаковка лампы Скала Техно 2-3 кг – цветная коробка.

Приблизительные размеры (каждая лампа - уникальна по весу и габаритам):
Высота, см: 20; Длина, см: 12; Ширина, см: 12
#солянаялампа #соляваялампажуковский #солянаялампажуковский
Цена:
1 450 руб
 
Город:
Жуковский Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей (Магазин "Тимофей Жаров") | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: tzharov.ru/
Дата: 13.01.2020 13:53
Номер: 1925669
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 879 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, сельское поселение Верейское, село Быково, Театральная улица, 1
GPS: 55.6103261, 38.0868074
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей