Средство от клопов "Палач"
Средство от клопов "Палач".
Эффективность препарата подтверждается внушительным опытом применения.
обработку можно проводить дома самостоятельно, без привлечения специалистов;
на дезинсекцию уходит совсем немного времени, процедура максимально простая;
средство расходуется экономно;
препарат почти без запаха, не оставляет пятен на поверхностях;
безопасен, для человека и животных;
уничтожает не только взрослых особей, но и личинок и яйца;
имеет мгновенный эффект;
дает 100% результат.
РАСХОД ПРЕПАРАТА «ПАЛАЧ»
Обязательно нужно обработать отклеивающиеся обои, а лучше вовсе заменить их.
Как любой другой препарат против клопов, «Палач» имеет свою инструкцию, с которой нужно будет обязательно ознакомиться до начала проведения работ. Только соблюдение правил использования позволит быть уверенными в том, что эффект будет таким, как описывают производители.
На пять квадратных метров жилого помещения понадобится развести 1 флакон средства. Для обработки двухкомнатной квартиры нужно будет закупить примерно от 15 до 20 флаконов, плюс 5 дополнительных флаконов на обработку мягкой мебели.
Обрабатывать препаратом придется все поверхности в помещении, где могут обитать клопы, начиная от мебели и заканчивая книгами, шторами, стенами, где отошли обои, вентиляционными решетками, плинтусами и так далее.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СРЕДСТВО «ПАЛАЧ»?
Способ применения препарата: потребуется взять любой распылитель (можно от средства для мытья окон, например) желательно с объемом в 0,5 литров, после чего наполнить емкость средством Палач, разведенным на это количество воды. Подбирая распылители, нужно учитывать, что 1 флакон средств разводится на пол литра воды.
Перед тем, как обрабатывать поверхности нужно будет открыть все окна и двери. Если в доме есть балкон или лоджия, то их также нужно будет обработать. Во время дезинсекции следует пользоваться респиратором, перчатки также можно надеть, но не обязательно, средство не токсично. Перед тем, как начинать опрыскивание, бутылочку нужно будет встряхнуть, чтобы перемешать средство.
Для обработки помещения можно использовать обычный бытовой распылитель.
Когда раствор будет готов и помещен в специальную емкость, можно начинать обрабатывать помещение. Начинать лучше с мягкой мебели и кровати ― самых любимых мест обитания для клопов. Обрабатывать их нужно тщательно, при необходимости переворачивая, снимая обивку, не пропуская щелей, швов и стыков.
С не меньшей тщательностью нужно будет обработать постельное белье, одеяла, ковры, шкафы и прикроватные тумбы. Одежду лучше средством не обрабатывать, а постирать в горячей воде и проутюжить, таким образом, убивая личинки и яйца.
Часто клопы прячутся у оснований стен, под старыми обоями, под плинтусами, в щелях полов. Также клопы устраивают гнезда в розетках, поэтому их также нужно будет раскрутить и обработать, конечно, предварительно обесточив помещение. Клопы могут прятаться не только в мебели и в полу, но и за потолочными плинтусами, их также нужно будет опрыскать.
Препарат почти не имеет запаха, быстро выветривается. Уже во время обработки насекомые начнут выползать из гнезд, поэтому лучше будет закрыть квартиру на несколько часов или даже на сутки. После возвращения в обработанное помещение нужно будет проветривать его в течение 15 минут.
Цена:
150 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Андрей (Магазин "Тимофей Жаров") | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: tzharov.ru/
Дата: 08.03.2021 18:45
Номер: 1091054
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1886 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей