Оборудование для производства комбикормов, экструдеры, линии
Мы выпускаем инновационное оборудование для сельского хозяйства: для переработки зерно бобовых, травы, соломы в корма. Наше оборудование отличается новизной, меньшим энергопотреблением, по сравнению с аналогами, в нем учтены ваши пожелания.

Экструдированные корма из соломы с зерном (50/50) - это корма нового поколения. Привесы повышаются на 50-100%,. Откорм бычков на экструдате зерно с соломой 50/50 даёт привесы у бычков мясной породы до 1,5 кг в сутки., надои - до 5 литров на корову в пересчёте на стоимость молока высшего сорта.

Время откорма бычков мясной породы (до 500 кг) при кормлении только кормами нового поколения сокращается с 1,8 года до 1,2 года. И что главное, что корма так действуют при любой культуре производства.

На сегодняшний день наши преимущества перед российскими и зарубежными аналогами:

1. Снижение энергопотребления в 2 раза при той же производительности;

2. Высокая надежность и лёгкость в эксплуатации в 2 раза повышена износостойкость;

3. Компактные размеры, пожаробезопасность;

4. Возможность переработки зерновых с внесением различных добавок (до 50 %, солома, сено, трава, отруби, рыбная, мясокостная мука, известь, карбамид );

5. Широкий спектр по производительности (100, 200, 500, 700, 1000 кг/ч);

6. Приемлемые цены.

Технология.

Солома в россыпи ленточным транспортёром подаётся в измельчитель ИМ-200, где измельчается до фракции 10 мм и подаётся в смеситель СЛ-3. Регулирование массы соломы контролируется механическими весами, на которых установлен смеситель. После того, как в смесителе находится определённое количество соломы, подачу её в измельчитель прекращаем. Открываем заслонку в накопительном бункере над измельчителем, в котором находится зерно, зерносмесь. Аналогично загружаем в смеситель данное сырьё. Смешивание компонентов в смесителе начинается ещё в начале цикла загрузки зерна в измельчитель. Смешивание компонентов происходит за счёт вращающихся лопастей. Далее смесь выгружается через выгрузной патрубок смесителя при включенном двигателе. Полученная смесь подаётся скребковым транспортёром ТС-6 в приёмный бункер с ворошителем, а затем в экструдер Зерно перерабатывают в экструдере под давлением 40 - 60 атмосфер и температуре 110-170 градусов, вследствие данной комплексной обработки зерна, из экструдера выходит вспученный продукт в виде ленты (стренг). При выходе из экструдера стренг мельчится отсекателем стренга на хлопья диаметром до 40 мм., которые попадая на скребковый транспортёр ТС-4, направляются в склад готовой продукции для дальнейшего затаривания в мешки.

Все оборудование имеет сертификат.

Характеристики, фото, видео оборудования и линий можно посмотреть на сайте.
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Закиров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: agroproplus.ru
Дата: 05.05.2016 10:02
Номер: 872967
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 650 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей