Самогонный аппарат АЛКОВАР "Классик" 12 л с термометром
Бак на 12 литров - за 1 подход можно получить около 3-х литров добротного самогона. Широкая заливная горловина 150мм - можно с легкостью помыть стенки аппарата после использования + можно заливать брагу без использования воронки, с таким диаметром заливной горловины грех пролить брагу мимо аппарата.
Конусный верх аппарата обеспечивает правильную конденсацию спиртосодержащих паров, а также удобно сливать брагу после использования до последней капли.
Вертикальный змеевик диаметом12мм проточного типа завернут спирально в патрон, для охлаждения пара, он обеспечивает выход самогона без лишних сопротивлений и "плевков"!
Змеевик аппарата способен производить самогон со скоростью 2-2,5л/час.
Сухопарник в виде стеклянной банки необходим для дополнительной очистки и самогона, а также задерживает тяжелые примеси сивушных масел и спасает от брызг браги, все гадости можно сливать прямо во время перегона, просто сменив банку на другую. В конечном счете, можно улучшить качество и чистоту получаемого самогона.
Так же одним из преимуществ стеклянного сухопарника считается возможность ароматизировать самогон в процессе дистилляции, для этого достаточно загрузить ароматические вещества (апельсиновые корки, травы, сухофрукты) в стеклянную банку и провести дистилляцию. На выходе мы получим продукт, который поразит своим приятным запахом и вкусом.
Конструкция аппарата абсолютно безопасна, стеклянный сухопарник выдерживает температурные режимы дистилляции.
Все элементы из нерж. стали, нержавеющая сталь - вечный материал!
Этот аппарат сварен автоматической сварной линией производства- надежные швы, можно нагревать до высокой температуры т.к все соединения сварены аргоновой сваркой, можно не переживать за надежность данной конструкции при использовании на больших температурах нагрева!
Самогонный аппарат АЛКОВАР "Классик" имеет ровное дно, которое подходит под все типы плит.
Предназначен для использования на газовых, электрических,индукционных и стеклокерамических плитах.
Цена:
5 950 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Андрей (Магазин "Тимофей Жаров") | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: tzharov.ru/
Skype: thzarov
Дата: 12.04.2019 14:08
Номер: 868384
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 815 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей