Теплоизоляционное энергосберегающее покрытие "МАГНИТЕРМ"
Жидкая теплоизоляция «Магнитерм» наносится как краска, а действует как утеплитель. Благодаря большому количеству различных модификаций мы охватываем широкий объем покупателей: от теплоизоизолирования реакторов в Бельгии до утепления дома в частном доме в Биробиджане.
Наша сверхтонкая жидкая теплоизоляция разработана по оригинальной технологии и производится из высококачественных импортных компонентов, поставляемых из Франции, Швейцарии и Германии, является единственной теплоизоляцией, которая состоит из натрий бор силикатных шариков с основой из силиконовой смеси. Мы единственные из производителей имеем отчеты лабораторных исследований, подтверждающих эффективность работы нашей теплоизоляции.
«МАГНИТЕРМ» эксплуатируется при температурах от –60°С до +600°С. Срок службы материала от 10 лет (в зависимости от условий эксплуатации). Продукция «МАГНИТЕРМ» - это большой выбор уникальных по сочетанию рабочих качеств материалов и представлена нами разнообразной линейкой нашей продукции:
I. Модификации термокрасок, применяемые для улучшения теплотехнических характеристик ограждающих конструкций зданий и технических объектов.
II. Модификации полимерных покрытий, обеспечивающих специальные свойства поверхностей технических объектов (резервуаров, труб, хранилищ и пр.).
III. Модификации жидких теплоизоляционных материалов, применяемые для финишных операций.
Особенности материала «МАГНИТЕРМ»:
-Прочное сцепление с металлом, бетоном, пластиком, деревом;
-Увеличение функциональности обработанных материалов;
-Защита от разрушительного воздействия влаги и препадов температуры;
-Значительное снижение теплопотерь;
-Не может быть укрытием от насекомых и грызунов;
-Препятствует образованию конденсата, плесени, грибка и коррозии.
Модификации:
1. Магнитерм "Фасад" - Утеплении фасадов, внутренних и внешних стен зданий, балконов, мансард и лоджий, подвалов и цокольных этажей при отрицательных температурах.
2. Магнитерм "Биоцид" - Утепление, а также профилактика и защита от плесени и грибка, борьба с уже «зараженными» стенами помещений с повышенной влажностью. Наносится на очищенную поверхность дышащего материала.
3. Магнитерм "Стандарт" - Утепление трубопроводов (инженерных коммуникаций); металлоконструкций, кровли (профнастил, металлочерепица), контейнеров, цистерн, холодильных установок. Может быть использован для любой поверхности, выполненной из недышащего материала: пластмасса, металл, стекло и другие.
4. Магнитерм "Норд" - Утеплении фасадов, внутренних и внешних стен зданий, балконов, мансард и лоджий, подвалов и цокольных этажей при отрицательных температурах.
5. Магнитерм "Антиконденсат" - Утепление и устранение конденсата на различных поверхностях.
6. Магнитерм "Антикор" - Утепление и защита от коррозии трубопроводов (инженерных коммуникаций); металлоконструкций, кровли (профнастил, металлочерепица), контейнеров, цистерн, холодильных установок. Может быть использован для любой поверхности.
7. Магнитерм "Антипирен" - Теплоизоляция и одновременная защита от открытого огня и разрушения несущих конструкций, фасадов, а также энергетических объектов с повышенной опасностью возгорания.
8. Магнитерм "600+" - Утепления теплопроводов, технологических продуктопроводов, газопроводов, металлических дымовых труб, деталей двигателей, корпусов и механизмов судов, металлической кровли и металлических конструкций, подвергающихся в процессе монтажа и эксплуатации воздействию температур от -60 до +600° С и воздействию агрессивных факторов: минерального масла, нефтепродуктов, солей.
Цена:
250 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Сайт: www.miterm.ru
Дата: 07.05.2015 09:43
Номер: 403173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 469 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей