3-х ком.квартира в центре г.Жуковский МО.
Продаю красивую 3-х ком.кв.в легендарном доме 5 по ул.Жуковского в центре г.Жуковский. Свободна. С качественным ремонтом. 3 этаж 4-х эт.дома. Комнаты раздельные (19,3/16,8/12), кухня 12,5кв.м. Площадь 77/48. Газифицирована. Высокие потолки 3,5м. Санузел раздельный. Ванна с окном. Все окна пластиковые, с широкими подоконниками. Выходят в парк и во двор. Толстые ровные стены с хорошей звукоизоляцией. Полы: керам.плитка (кухня), ламнат (комнаты, прихожая), паркет (комната). Межком.двери (Италия) – массив дерева. Металлическая дверь. Соседи тихие. По 2 кв.на площадке. Рядом (3 мин.) ост.транспорта — местный и в Москву. Инфрастуктура: парк, детские площадки, магазины, худ.галерея, театр.
Цена:
9 050 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2019 14:55
Номер: 2004872
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2862 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей