Пихтовый веник, веник из пихты для бани
Пихта по сравнению с другими хвойными растениями, больше подходит для проведения банных процедур, поскольку более мягко действует на кожу, в отличие от колючих разновидностей веников. У нее не столь острые иголки, поэтому коже не наносится вред.
Пихтовый веник оказывает самое благоприятное действие на организм человека, а в особенности – на дыхательную систему. В парной ветви пихты прекрасно пахнут благодаря выделению эфирных масел, и тем самым успокаивают нервы, снимая последствия стресса. Если интересует, какую приносит пользу пихтовый веник для бани, то с ним рекомендуют париться для профилактики простудных и различных вирусных заболеваний.
Как запарить пихтовый веник для бани. Это сделать нетрудно, причем процесс приносит удовольствие благодаря особому аромату, благотворно влияющему на нервную систему.
Первый способ. Веник погружают в тазик с кипятком на 10 минут, после чего можно начинать париться. Однако, несмотря на всю простоту данного способа, существует у него один недостаток – за столь длительное время пребывания в кипятке разрушается основная часть полезных веществ, а соответственно, и уменьшается лечебное воздействие веника. По этой причине рекомендуется пользоваться другим методом запаривания.
Второй способ. В этом случае удается сохранить большинство полезных веществ, содержащихся в пихтовом венике. На это придется потратить чуть больше времени. В этом случае веник нужно залить на три часа просто горячей водой. Затем в парной его слегка просушивают над раскаленными камнями и затем используют
Цена:
190 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Андрей (Магазин "Тимофей Жаров") | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: tzharov.ru/
Дата: 09.09.2020 21:27
Номер: 1890803
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1165 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей