Зонты пристенные с гидрозатвором для мангала
Мы предлагаем вытяжные зонты с водяным фильтром собственной оригинальной конструкции.Тип1 Тип2 Тип3 Зонты укомплектованы гидрофильтром (системой распыления воды в рабочей зоне зонта), специальными жироулавливающими лабиринтными фильтрами, одним или двумя влагоотделителями с врезками, краном для подачи воды в систему, муфтой для слива воды.

Жироулавливающие фильтры разрабатывались именно для зонтов с системой распыления воды и за счет особенностей своей конструкции надежно предотвращают попадание воды в рабочую зону зонта. Влагоотделители оригинальной конструкции блокируют попадание капель воды в систему воздуховодов.

Попадая в зонт, воздух сначала проходит через жироулавливающие фильтры, при помощи которых удаляется часть жира и сажи, далее через водяную завесу, которая формируется при помощи форсунок, смонтированных на трубку, присоединённую к холодному водоснабжению, где охлаждается и дополнительно очищается. Через муфту для слива воды использованная вода, жир и сажа удаляются в канализацию.

И стендовые испытания, и анализ результатов эксплуатации на предприятиях общественного питания показали высочайшую эффективность оборудования. Мы можем гарантировать:

Искрогашение – 99,5%
Удаление жиров – до 80-90%
Удаление копоти и сажи – до 100%
Охлаждение воздуха – до 40-50⁰С.
Цена:
104 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Лера | Все объявления автора
Сайт: www.euroventgroup.ru/
Дата: 30.03.2018 13:41
Номер: 1741589
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей