От застройщика
Продается 3-комнатная квартира площадью 122 кв. м. в ЖК повышенной комфортности «Дом,1», расположенном на въезде в Наукоград Жуковский (по адресу ул. Лацкова, д.1, на пересечении с ул. Гагарина). Квартира без отделки, от застройщика. Концепция ЖК «двор без машин» В доме предусмотрен подземная 2-х уровневый паркинг на 234 машиноместа., доступ жильцов – посредством лифта, который стартует с нижнего уровня автостоянки и до последнего жилого этажа. На первых этажах «Дом,1» расположены торговые центры, супермаркеты, магазины, аптеки, салоны красоты и другие необходимые предприятия и фирмы, что позволит решить многие бытовые вопросы, не выходя за территорию комплекса. ЖК расположен в хорошем районе, 20 км от МКАД, 15 минут от станции Ильинская пешком, либо 7 минут на маршрутке от станции Ильинская. В 15 минутах пешком от ЖК находится Воронцовский парк. Ипотека: СБЕРБАНК, ВТБ24, Транскапиталбанк. Окна во двор и улицу, кухня - 12 кв.м., комната - 16 кв.м. Срок сдачи дома - июль 2017 года. 7 млн. рублей
Телефон: +79169450060
Цена:
7 000 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Екатерина Пурина | Все объявления автора
Дата: 13.06.2017 11:31
Номер: 1449419
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей