Отличная 1-комнатная квартира без вложений
Продаю свою квартиру.В отличном состоянии В собственности 20 лет. Сделан капитальный ремонт в 2014-2015гг. Переделывалось все!!! На материалах не экономили.Новому собственнику остается кухня(массив дерева покупали в 2014г.) и ванная, все как на фото. Въезжай и живи-делать ничего не нужно. В квартире проживал ранее с родителями, последние 4 года с женой и ребенком. Квартира без балкона, никаких проблем в связи с этим не испытывали за 20 лет. Квартира на 2ом этаже, что удобно даже с ребенком.Окна во двор. Дом тихий, один сосед на этаже. Никаких пьянок, гулянок и прочих развлечений никогда не слышал. Двор с детской площадкой. Летом все в зелени. В пешей доступности жд станция Ильинская, в 200 метрах остановка на центральной улице города, где ходят любые маршрутки и автобусы. Кругом супермаркеты:Перекресток, Дикси, Магнит и т.д. Продажа свободная. Переехали в 2ку, т.к. ждем 2ого ребенка. С одним ребенком вполне комфортно проживать.Небольшой торг. Ни каких вложений не требует. За квартиру не стыдно! Агенствам никаких комиссий платить не буду.!!!!
Цена:
2 850 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Дата: 09.12.2016 10:55
Номер: 1176935
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 568 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей