Уход за больными (после инсульта) и престарелыми людьми
Дорогие друзья! Имеем большой опыт ухода за больными (после инсульта) и престарелыми людьми. Часто этим людям, кроме заботы и внимания требуется физиотерапия, что нелегко осуществить, перевозя человека на процедуры в клинику. Хотя можем предложить и это.
Есть опыт предоставления этих услуг на дому. Не только общение и своевременное лечение, но и - Диета, горячие ванны дома на портативных носилках, массаж, чтение, прогулки, общение, логопедия, аюрведа, Эриксоновский гипноз, бережный уход. Для жителей Жуковского возможно трудоустройство. Качественно, дорого – от 2000руб/день Наша активная дневная программа поддержит ослабленного человека, а Вам обеспечит спокойную ночь. Поверьте, ну невозможно спать и днём и ночью без надлежащей активности! У многих людей от неправильного режима ухода чувство времени сбивается и тогда день с ночью меняется. Обеспечьте себе приятные вечера в кругу своих близких людей и спокойные ночи! С уважением, Максим. Директор компании Домашний патронаж. Тел. 8(916)-697 62 03
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Предлагаю
Автор: Макс | Все объявления автора
Дата: 21.11.2016 23:47
Номер: 1104947
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 615 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей