Пульт Presonus studiolive 24.4.2
Продаю микшерный пульт PreSonus StudioLive 24.4.2. имеется жесткий кейс. Использовался на студии. Состояние микшерного пульта идеальное, фейдеры не разболтанные.
Цена 95 000 рублей.
На борту StudioLive 24.4.2 есть 24 микрофонных пред усилителя ХМАХ; встроенный 32х18 FireWire рекордер, Fat Channel обработка (4-х полосные EQ,гейты, компрессоры, ограничители и лимиттеры), DSP эффекты,10 Aux посылов, 4 выхода подгруппы, большой LED дисплей, 24 микрофонных/линейных симметричных входа. Все, что вам нужно, это компьютер, совместимый с соединением FireWire, несколько микрофонов и кабелей, колонки, и ваши инструменты, и вы готовы к записи в студии или перед живой аудиторией.
StudioLive 24.4.2 микшер в сочетании с 32x18 FireWire системой записи, является полностью готовым для работы аппаратом. Обработки эффектов, включая компрессор, лимитер, гейт, четырех-полосный параметрический эквалайзер, ревербератор и задержки доступны на каждом входном канале, подгруппы, aux, и main mix, обеспечивая полный контроль в компактном и прочном стальном корпусе.
StudioLive 24.4.2 включает PreSonus Capture приложение, полностью интегрированное для live-записи программное обеспечение, которое позволяет вам записывать все спектакли и выступления с помощью нескольких щелчков мыши. 

Вход/выход:
24 основных входов, каждый из XLR микрофонный, 1/4"линии, и 1/4" вставками;
2 1/4 "стерео (L / R), AUX входы;
1 XLR , микрофонный вход с фантомным питанием и контролем уровня;
Цена:
95 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.soundprokat.ru/zvukovoe-oborudovanie/czifrovye-pulty/presonus-studiolive-2442-ai.html
Дата: 03.03.2018 00:09
Номер: 1716059
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 655 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей