Ю-Мэйхо - японский храмовый массаж
Ю-Мэйхо - чудесная практика! Опционально - здесь есть возможность работать в наменерием, задачей, психо-эмоциональными блоками.

Ю-Мэйхо буквально означает - восстановление жизненной силы.
В Ю-Мэйхо подход к человеку - холистический, от английского понятия whole - весь, целый, т.е. мы говорим о целительстве, исцелении. Для этого необходим подход к организму, как к цельной структуре, без разделения ее на области и органы. Именно цельность характеризует этот терапевтический метод, в этом и заключается его ценность. Ю-Мэйхо-терапия сводится к терпеливому восстановлению естественных функций, исправляя любую нестабильность в органе, восстанавливая целостность опорной системы организма, ставя во главу угла воздействие на тазобедренную область.

Массаж выполняется пальцами, основаниями ладони рук, локтями, коленями, ступнями. Пациент лежит на полу, на матрасе или мате и одет в легкую одежду из натуральных тканей.

Общий эффект от Ю-Мэйхо-терапии:

Снятие эмоционального и физического напряжения;
Улучшение микроциркуляции в тканях;
Восстановление подвижности в суставах;
Улучшение эластичности в мышцах;
Восстановление центра тяжести тела;
Улучшение работы внутренних органов;
Поднятие настроения и повышение работоспособности.

У массажа нет противопоказаний и побочных эффектов. Ю-Мэйхо терапия создает нормальные анатомические условия для функционирования органов, повышается иммунитет, способность противостоять неблагоприятным внешним факторам.

Ю-Мэйхо дает хорошие результаты при работе с избыточным весом. Когда выполняется работа по меридианам, происходит балансировка нормального кровотока и лимфотока, за счет чего корректируется масса тела, мышцы подтягиваются, уходит легкий жир, дающий объем, тело становится упругим, исчезает дряблость тканей. Ну и конечно же со стороны пациента необходимо участие, соблюдение диеты, дополнительная физическая нагрузка.

Сеанс длится час (1200 руб.) или полтора часа (1700 руб.).
✨Звоните: 8(917)543-34-66, пишите.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Предлагаю
Автор: Антонина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2016 23:41
Номер: 435858
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1034 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей