Услуги РАЗНОРАБОЧИХ
Услуги разнорабочих в Подмосковье и Москве.

Услуги разнорабочих востребованы в сферах, где применение труда квалифицированных специалистов невыгодно по экономическим соображениям. Разнорабочие нужны в подсобных хозяйствах, на стройках и складах. Самостоятельный поиск разнорабочих в Москве, готовых выполнить работы недорого, способен затянуться на длительное время.

Решить проблему оперативно предлагает компания "Стройевроремонт". Бригады наших рабочих выполняют широкий спектр работ с почасовой или ежедневной оплатой. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и качественное оказание разносторонних услуг:

Строительные бригады на стройплощадку.
Демонтаж и вынос мусора.
Грузчики на склады и торговые объекты.
Рабочие для озеленения участков.
Копание траншеи и т.д.

Широкий профиль и универсальность выполняемых операций делает разнорабочих незаменимыми при необходимости выполнить демонтаж либо сборку конструкций, резку, подачу стройматериалов. Такие рабочие готовят растворы и смеси, переносят груз и проводят подготовительные работы, не требующие специальных знаний и навыков для их выполнения.

Штат нашей компании составляют бригады мастеров-разнорабочих, способных справиться с широким спектром работ. Особое значение уделяется качеству – несмотря на низкие тарифы и отсутствие квалификации все действия сотрудников направлены на соответствие установленным стандартам.

Сотрудничество с нами обеспечит вас разнорабочими для любой сферы, получив ряд преимуществ:

Оперативное прибытие персонала на объект;
Низкие тарифы разнорабочих на день;
Экономия времени и ресурсов;
Качество выполнения;
Четкое соблюдение установленных сроков для выполнения работ.

Всегда трезвые, добрые и надежные разнорабочие, на которых Вы можете смело положиться, выполнять любую вашу просьбу, и даже больше. Их не надо уговаривать, или стоять у них над душой - наши разнорабочие ответственны и всегда понимают с полуслова.

Если вам нужны грузчики и разнорабочие, то воспользуйтесь нашим предложением. Вы останетесь довольны.

Стоимость услуг:

Цена на услуги разнорабочих в нашей компании зависит от тяжести выполняемых работ и количества привлекаемых сотрудников. Для выполнения операций, не требующих приложения физической силы, расценки составляют от 180 руб./час. Для работ повышенной тяжести тариф от 250 руб./час.

Все расчеты проводятся индивидуально после оказания услуг и их надлежащего качества. Для уточнения расценок звоните нам либо оставляйте заявку почту.


Работаем по Москве и Московской области.
Цена:
180 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.stroyevroremont.ucoz.ru
Дата: 07.04.2024 16:32
Номер: 1704682
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1825 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей