Успех-Недвижимость Продается 1-ая кв. г. Жуковский, ул. Баженова 19/1
Продаётся просторная, светлая 1-комнатная квартира по адресу: г. Жуковский, ул. Баженова 19, на 4 этаже 14-и этажного панельного дома. Общая площадь 35,8 кв.м ( с лоджией 39,4 кв.м.), жилая 17 кв.м, кухня 9 кв.м.. Раздельный санузел, отделан плиткой, окна ПВХ во двор, лоджия застеклена ПВХ и отделана внутри, пол ламинат в комнате и лоджии ( с подогревом ), коридор и кухня линолеум, заменены все трубы и проводка, установлены счетчики на воду. Квартира теплая,состояние хорошее. Чистый подъезд, 2 новых лифта (один грузовой). Большой, зеленый двор. Хороший район с развитой инфраструктурой, рядом детские сады, школы, торговые центры, кинотеатр,магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Удобное транспортное сообщение с Москвой, остановка маршрутки до метро Котельники у дома. При продаже в квартире остается вся мебель и бытовая техника, вариант в идеале подходит как для покупки с целью проживания, так и для вложения с последующей сдачей в аренду . Один взрослый собственник. Более 3-х лет в собственности. Физически и юридически свободна. Прямая продажа.
Цена:
3 700 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.uspeh-realty.ru
Дата: 13.11.2017 13:35
Номер: 1613448
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 729 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей