1 ком квартиру
Продам 1-к. кв в жилом комплексе ЖК"дом,1", Московская область, г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1. В сложившемся, благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Закрытый двор, где расположены деские и спортивные площадки, лужайки и скамейки для отдыха. Дополнительное оргаждение по периметру, боковой проезд, въездная арка и подъезд к зданию со стороны двора оборудован шлагбаумами.
ЖК примыкает к существующей застройке с полностью сложившейся транспортной и социально-бытовой инфраструктурой. На первом этаже расположена собственная инфраструктура – магазины, центры детского творчества, парикмахерские и т.п. В комплексе реализована концепция «двор без машин», автомобили жильцов паркируются в подземном паркинге.
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Василина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2017 18:08
Номер: 1433837
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 10226 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей